
Комплект постельного белья LIVARNO home (Германия) сатин 135 x 200 см 80х80 см
- Готово к отправке
1 390 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарный сатиновый комплект постельного белья немецкой фирмы LIVARNO home изготовлен из чистого хлопка, мягкий и нежный. Двухсторонний. В комплект входит пододеяльник 135x200 см и наволочка 80х80 см. Пододеяльник и наволочка на молнии легко и быстро надевать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livarno Home |
| Тип комплекта | Односпальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 80 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 135 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



