Портативное зарядное устройство повербанк RGVOTA PowerBank 38800 мАч c 4 выходными портами USB (версия 2023 г)
- Нет в наличии
2 700 ₴
Портативное зарядное устройство PowerBank 38800 мАч с цифровым ЖК-дисплеем позволяет заряжать различные мобильные устройства. Цифровой ЖК-дисплей показывает оставшуюся мощность данного устройства.. Пусть ваш телефон работает весь день. Не беспокойтесь о низком заряде батареи телефона. Идеально подходит для игр, поездок и прослушивания музыки.
Надежный двойной литий-полимерный аккумулятор.
Функции безопасности: Защита от переразряда, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки по току, Защита от перегрева.
Емкость: 38 800 мАч Выход: 4 выхода USB 2,1 А. Micro USB 5 В/2,1 А Вход USB: вход USB-C, вход Mirco USB
Универсальная совместимость с основными устройствами. Интеллектуальная идентификация заряжаемых устройств.
Совместим с основными смарт-устройствами на рынке: смартфоны, планшеты, умные часы, наушники, динамики; iPhone 14/14 Plus/14 Pro/14 Pro Max/13 Por Max/13 Mini/12/11/XR/XS Max; iPhone 8 Plus/8/7 Plus/7/6s Plus/6 Plus/6/SE; Samsung Galaxy S22 Ultra, S22+, S22, S21 S20 S10 S9 Plus, Samsung Galaxy S 8, Samsung Galaxy S 8 Plus, Samsung Galaxy S 7, Samsung Galaxy S 6, Samsung Galaxy S 6 Edge, Samsung Galaxy S 5, Note 8 oneplus 2 oneplus 5t s8 plus samsung galaxy note 8 samsung galaxy s8 samsung note 8 сотовый смартфон Samsung S8/Google Pixel LG/Nexus/Motorola и другие смарт-устройства USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 38800 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 381 г |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 2 700 ₴











