Портативное зарядное устройство PowerBank 36800 мАч позволяет заряжать различные мобильные устройства. Пусть ваш телефон работает весь день. Не беспокойтесь о низком заряде батареи телефона. Идеально подходит для игр, поездок и прослушивания музыки.
Надежный литий-полимерный аккумулятор.
Функции безопасности: Защита от переразряда, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки по току, Защита от перегрева.
Емкость: 36 800 мАч Выход: тройной выход USB 2,1 А. Micro USB 5 В/2,1 А Вход USB: вход USB-C, вход Mirco USB
Универсальная совместимость с основными устройствами. Интеллектуальная идентификация заряжаемых устройств.
Совместим с основными смарт-устройствами на рынке: смартфоны, планшеты, умные часы, наушники, динамики; iPhone 13, iPhone 12, iPhone 11, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6/6S, iPhone 6/6S Plus; Samsung Galaxy S21 S20 S10 S9 Plus, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8 Plus, Samsung Galaxy S7, Samsung Galaxy S6, Samsung Galaxy S6 Edge, Samsung Galaxy S5; Google Pixel, Google Pixel XL, Google Pixel 2, Google Pixel 2 XL, Google Pixel 3, Google Pixel 3 XL, Google Pixel 4, Google Pixel 4 XL; LG G8, LG G7, LG X4, LG Q60, LG K40, LG Q7 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 36800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 381 г |
- Цена: 3 100 ₴

![Портативное зарядное устройство повербанк Pxwaxpy PowerBank 36800 мАч [версия 2023 г.], фото 1](https://images.prom.ua/4275565700_w640_h640_portativnoe-zaryadnoe-ustrojstvo.jpg)
![Портативное зарядное устройство повербанк Pxwaxpy PowerBank 36800 мАч [версия 2023 г.], фото 2](https://images.prom.ua/4275565698_w40_h40_portativnoe-zaryadnoe-ustrojstvo.jpg)
![Портативное зарядное устройство повербанк Pxwaxpy PowerBank 36800 мАч [версия 2023 г.], фото 3](https://images.prom.ua/4275565699_w40_h40_portativnoe-zaryadnoe-ustrojstvo.jpg)
![Портативное зарядное устройство повербанк Pxwaxpy PowerBank 36800 мАч [версия 2023 г.], фото 4](https://images.prom.ua/4275565702_w40_h40_portativnoe-zaryadnoe-ustrojstvo.jpg)
![Портативное зарядное устройство повербанк Pxwaxpy PowerBank 36800 мАч [версия 2023 г.], фото 5](https://images.prom.ua/4275565703_w40_h40_portativnoe-zaryadnoe-ustrojstvo.jpg)
![Портативное зарядное устройство повербанк Pxwaxpy PowerBank 36800 мАч [версия 2023 г.], фото 6](https://images.prom.ua/4275565701_w40_h40_portativnoe-zaryadnoe-ustrojstvo.jpg)
![Портативное зарядное устройство повербанк Pxwaxpy PowerBank 36800 мАч [версия 2023 г.]](https://images.prom.ua/4275565700_portativnoe-zaryadnoe-ustrojstvo.jpg)
