Гламурный повербанк - портативное зарядное устройство PowerBank 26800 мАч позволяет заряжать различные мобильные устройства без розетки: полностью зарядить 4,8 раза iPhone X, 7,2 раза iPhone 8 и 4,4 раза Samsung Galaxy S9.
Надежный двойной литий-полимерный аккумулятор. Построен на модернизированных смарт-чипах и батареях премиум-класса. Смарт-чип регулирует входную и выходную мощность в зависимости от количества используемых устройств.
Функции безопасности: Защита от переразряда, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки по току, Защита от перегрева.
Повербанк имеет 2 выходных порта USB, и порты USB C и Micro USB.
Универсальная совместимость с основными устройствами. Интеллектуальная идентификация заряжаемых устройств.
Совместим с основными смарт-устройствами на рынке: смартфоны, планшеты, умные часы, наушники, динамики; iPhone 13, iPhone 12, iPhone 11, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6/6S, iPhone 6/6S Plus; Samsung Galaxy S21 S20 S10 S9 Plus, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8 Plus, Samsung Galaxy S7, Samsung Galaxy S6, Samsung Galaxy S6 Edge, Samsung Galaxy S5; Google Pixel, Google Pixel XL, Google Pixel 2, Google Pixel 2 XL, Google Pixel 3, Google Pixel 3 XL, Google Pixel 4, Google Pixel 4 XL; LG G8, LG G7, LG X4, LG Q60, LG K40, LG Q7 и др.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 139 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 419 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 26800 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Производитель | Samsung |
- Цена: 2 200 ₴







